Чемпионат России по плаванию (25 м).

С 20 по 25 ноября 2022 года в Казани во Дворце водных видов спорта прошли международные соревнования по плаванию — II этап «Игры Дружбы» и чемпионат России по плаванию (25 м).

В соревнованиях принимали участие 1041 спортсмен из 22 стран – России, Армении, Боснии и Герцеговины, Беларуси, Брунея, Ганы, Казахстана, Лаоса, Мадагаскара, Монголии, Черногории, Намибии, Нигерии, Палестины, ЮАР, Руанды, Соломоновых островов, Судана, Сирии, Тонги, Таджикистана, Уганды.

От нашей школы МБУ СШ №18 участвовало 7 спортсменов: КМС Гиззатуллина Амалия, КМС Сабирзянова Сабина, КМС Давыдов Денис (тренеры Валиев М.М. и Таянович В.С.), МС Горский Егор, КМС Кучин Анатолий, КМС Султанов Арслан (тренер Тверяков Д.И.), КМС Курбатов Богдан (тренеры Семенов Д.А. и Семенова Н.В.), представляя нашу Республику Башкортостан.

Поздравляем наших спортсменов Курбатова Богдана и Давыдова Дениса и их тренеров с выполнением норматива Мастера спорта России по плаванию!🎊🎊🎊

Мы благодарим наших спортсменов и их тренеров за участие на соревновании высокого уровня! Желаем в дальнейшем идти вперед к заветным секундам на дорожках бассейна!💥💥💥