Первенство России по плаванию 2023 г.

С 25 по 29 апреля в Саранске, в бассейне «Стадиона водных видов спорта», прошло первенство России по плаванию среди юношей и девушек.

На соревнование заявилось более 950 участников: юноши 15-16 лет (2007-2008 годов рождения) и девушки 13-14 лет (2009-2010 годов рождения).

Общее руководство организацией и проведением соревнования осуществлялось Министерством спорта Российской Федерации, Министерством спорта и физической культуры Республики Мордовия, Общественной организацией «Всероссийская федерация плавания», Мордовской республиканской общественной организацией «Федерация плавания Республики Мордовия».

От МБУ СШ №18 участвовало 6 спортсменов:
КМС Новиков Егор, Васин Матвей (тренеры Мальцев В.А. и Таянович В.И.), Хакимова Эвилина, Дзюбенко Мария (тренеры Валиев М.М. и Таянович В.С.), Кагирова Зарина и Харичкова Виктория (тренеры Соколов В.Н. и Каримов Р.А.), представляя Республику Башкортостан.

Мы благодарим наших спортсменов и их тренеров за участие на соревновании такого высокого уровня. Желаем высоких спортивных результатов, чтобы не останавливаться на достигнутом! 🎉🎉🎉