«Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем»

В рамках Проекта ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем» 22 сентября 2021 года на территории ГАУ «Центр спортивной подготовки» им. Баталовой Р.А. прошло занятие по оздоровительной гимнастике! Занятие проводила заместитель директора МБУ СШ №18 Лязгина Венера Дмитриевна. Занятие было направлено на оздоровление всего организма и знакомство с техникой выполнения спортивной ходьбы.🏃‍🏃‍🏃‍
Проект направлен на вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом взрослых, сопровождающих детей на тренировки и ожидающих их во время занятий.

Проект «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем» Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Российская ассоциация спортивных сооружений» осуществляется в рамках гранта Министерства спорта Российской Федерации на предоставление из федерального бюджета средств некоммерческим организациям, реализующим проекты в сфере физической культуры, массового спорта и спортивного резерва, в целях выполнения государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» и федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

#МинСпортРФ
#МинспортРБ
#СпортБашкортостана
#СпортНормаЖизниРБ
#СпортНормаЖизни
#ФизкультРАСС
#НиМинутыНеТеряя
#БашкортостанРегионСпортивныхПобед