Проект ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем»

В течении октября месяца в рамках Проекта ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем» на территории ГАУ «Центр спортивной подготовки» им. Баталовой Р.А. и  ГБОУ Аграрного университета продолжились занятия по оздоровительной гимнастике, по  спортивной ходьбе, по скандинавской ходьбе и гимнастике с отягощениями. В занятиях приняло участие более 60 человек взрослого населения.

В ноябре месяце в рамках Проекта ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем» на территории ГАУ «Центр спортивной подготовки» им. Баталовой Р.А. и  ГБОУ Аграрного университета к  традиционным занятиям  были включены занятия по утренней гимнастики, а занятия по скандинавской ходьбе проводились с полученным по программе инвентарем.

С декабря месяца с открытием катка на территории ГАУ «Центр спортивной подготовки» им. Баталовой Р.А. появилась возможность в рамках Проекта ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем» мамам, папам, бабушкам, дедушкам и всему остальному взрослому населению принять участие в массовых катаниях на коньках!

#МинСпортРФ
#МинспортРБ
#СпортБашкортостана
#СпортНормаЖизниРБ
#СпортНормаЖизни
#ФизкультРАСС
#НиМинутыНеТеряя
#БашкортостанРегионСпортивныхПобед