С 9 по 11 июня 2021 года в 25-ти метровом плавательном бассейне СОК БГПУ им. М. Акмуллы прошло лично-командное первенство Республики Башкортостан по плаванию «Золотая рыбка». Из нашей школы МБУ СШ №18 участвовало 16 спортсменов: девочки 2011-2012 г.р. и мальчики 2009-2010 г.р.
Чемпионы и призеры лично-командного первенства РБ по плаванию «Золотая рыбка»
Фамилия, Имя | разряд | тренер | дистанция | результат | занятое место |
Вареник Арина | 1 юн | Морозова Е.В. | Эст. 4х50 в/ст | 0:36.92 | 1 |
Лобанова Софья | 1 юн | Мальцев В.А., Таянович В.И. | Эст. 4х50 в/ст | 0:38.64 | 1 |
Лисицкая Алла | 1 юн | Семенов Д.А., Семенова Н.В. | Эст. 4х50 в/ст | 0:38.51 | 1 |
Сайфутдинова Злата | 1 юн | Мальцев В.А., Таянович В.И. | Эст. 4х50 в/ст | 0:37.88 | 1 |
Арпишкин Василий | 2 | Камалов Р.А. | Эст. 4х50 в/ст | 0:30.40 | 1 |
Казаев Матвей | 1 юн | Мальцев В.А., Таянович В.И. | Эст. 4х50 в/ст | 0:30.29 | 1 |
Щербак Роман | 3 | Каримов Р.А., Соколов В.Н. | Эст. 4х50 в/ст | 0:29.28 | 1 |
Иванов Максим | 2 | Таянович В. ., Валиев М.М. | Эст. 4х50 в/ст | 0:29.75 | 1 |
Лисицкая Алла | 1 юн | Семенов Д.А., Семенова Н.В. | 50 брасс | 0:45.76 | 1 |
Арпишкин Василий | 2 | Камалов Р.А. | Эст. 4х50 брасс | 2:35.65 | 1 |
Казаев Матвей | 1 юн | Мальцев В.А., Таянович В.И. | Эст. 4х50 брасс | 2:35.65 | 1 |
Щербак Роман | 3 | Каримов Р.А., Соколов В.Н. | Эст. 4х50 брасс | 2:35.65 | 1 |
Иванов Максим | 2 | Таянович В. ., Валиев М.М. | Эст. 4х50 брасс | 2:35.65 | 1 |
Арпишкин Василий | 2 | Камалов Р.А. | Эст. 4х50 н/сп | 0:35.35 | 1 |
Мухутдинов Алим | 3 | Гизатуллина К.Р. | Эст. 4х50 н/сп | 0:34.57 | 1 |
Щербак Роман | 3 | Каримов Р.А., Соколов В.Н. | Эст. 4х50 н/сп | 0:36.15 | 1 |
Иванов Максим | 2 | Таянович В. ., Валиев М.М. | Эст. 4х50 н/сп | 0:35.37 | 1 |
Иванов Максим | 2 | Таянович В.С., Валиев М.М. | 100м к/пл | 1:14.38 | 1 |
Мухутдинов Алим | 3 | Гизатуллина К.Р. | 50м н/сп | 0:34.41 | 1 |
Щербак Роман | 3 | Соколов В.Н., Каримов Р.А. | 50м брасс | 0:36.21 | 1 |
Иванов Максим | 2 | Таянович В. ., Валиев М.М. | 400 в/ст | 5:00.23 | 2 |
Арпишкин Василий | 2 | Камалов Р.А. | Эст. 4х50 батт | 0:35.69 | 2 |
Казаев Матвей | 1 юн | Мальцев В.А., Таянович В.И. | Эст. 4х50 батт | 0:36.43 | 2 |
Щербак Роман | 3 | Каримов Р.А., Соколов В.Н. | Эст. 4х50 батт | 0:32.96 | 2 |
Иванов Максим | 2 | Таянович В. ., Валиев М.М. | Эст. 4х50 батт | 0:33.94 | 2 |
Лисицкая Алла | 1юн | Семенов Д.А., Семенова Н.В. | 100м к/пл | 1:30.53 | 2 |
Арпишкин Василий | 2 | Камалов Р.А. | 50м в/с | 0:29.15 | 2 |
Щербак Роман | 3 | Каримов Р.А., Соколов В.Н. | 400 в/ст | 5:10.61 | 3 |
Лисицкая Алла | 1 юн | Семенов Д.А., Семенова Н.В. | Эст. 4х50 батт | 0:46.02 | 3 |
Лобанова Софья | 1 юн | Мальцев В.А., Таянович В.И. | Эст. 4х50 батт | 0:46.90 | 3 |
Вареник Арина | 1 юн | Морозова Е.В. | Эст. 4х50 батт | 0:45.82 | 3 |
Сайфутдинова Злата | 1 юн | Мальцев В.А., Таянович В.И. | Эст. 4х50 батт | 0:44.64 | 3 |
Лисицкая Алла | 1 юн | Семенов Д.А., Семенова Н.В. | Эст. 4х50 брасс | 0:47.35 | 3 |
Лобанова Софья | 1 юн | Мальцев В.А., Таянович В.И. | Эст. 4х50 брасс | 0:55.23 | 3 |
Вареник Арина | 1 юн | Морозова Е.В. | Эст. 4х50 брасс | 0:57.33 | 3 |
Сайфутдинова Злата | 1 юн | Мальцев В.А., Таянович В.И. | Эст. 4х50 брасс | 0:50.98 | 3 |
Щербак Роман | 3 | Соколов В.Н., Каримов Р.А. | 100м к/пл | 1:15.25 | 3 |
Иванов Максим (тренеры: Валиев М.М. и Таянович В.С.) занял 1 место в троеборье с суммой очков 981.
Команда г. Уфа МБУ СШ №18 заняла 1 место в лично-командном Первенстве Республики Башкортостан «Золотая рыбка» по плаванию среди юношей 2009-2010 г.р. и девушек 2011-2012 г.р. с результатом 9484 очк.
Поздравляем спортсменов и тренеров МБУ СШ №18 с хорошим выступлением на лично-командном первенстве Республики Башкортостан «Золотая рыбка» по плаванию! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом и всегда совершенствоваться добиваясь спортивных высот!