ТРЕНЕРЫ МБУ СШ № 18 ГО г. Уфа РБ

Аверкиев Артемий Олегович

Тренер второй квалификационной категории, кандидат в мастера спорта России по плаванию, образование высшее (УЦ ДПО ОС г. Москва), опыт работы 4 года, ведет работу с группами начальной подготовки и тренировочного этапа.

Актуганова Альбина Рамилевна

Тренер второй квалификационной категории, образование высшее (ФГБОУ ВПО БГПУ им. М. Акмуллы г. Уфа), опыт работы 7 лет, ведет работу с группами начальной подготовки и тренировочного этапа.

Валиев Марсель Маратович

Тренер высшей квалификационной категории, кандидат в мастера спорта России по плаванию, образование высшее (ГОУ ВПО БГПУ г. Уфа), опыт работы 11 лет, ведет работу с группами тренировочного этапа и совершенствования спортивного мастерства.

Гизатуллина Карина Рафисовна

Тренер первой квалификационной категории, образование высшее (ФГБОУ ВПО БГПУ им. М. Акмуллы г. Уфа), опыт работы 11 лет, ведет работу с группами начальной подготовки и тренировочного этапа.

Каримов Рустем Азатович

Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Республики Башкортостан, Отличник образования Республики Башкортостан, Лучший тренер Республики Башкортостан, тренер высшей квалификационной категории, образование высшее (ФГБОУ ВПО БГПУ им. М. Акмуллы г. Уфа), опыт работы 28 лет, ведет работу с группами совершенствования спортивного мастерства.

Мальцев Валерий Александрович

Тренер высшей квалификационной категории, кандидат в мастера спорта России по плаванию, образование высшее (ФГБОУ ВПО БГПУ им. М. Акмуллы г. Уфа), опыт работы 6 лет, ведет работу с группами тренировочного этапа.

Морозова Елена Витальевна

Мастер спорта СССР по плаванию, Отличник образования Республики Башкортостан, Лучший тренер Республики Башкортостан, Заслуженный работник физической культуры Республики Башкортостан, тренер высшей квалификационной категории, образование высшее (ГОЛ и КЗ ИФК им. П.Ф. Лесгафта г. Санкт-Петербург (Ленинград), опыт работы 27 лет, ведет работу с группами тренировочного этапа.

Рогозина Светлана Фаннуровна

Тренер высшей квалификационной категории, кандидат в мастера спорта СССР по плаванию, образование высшее (ВГИФК г.Волгоград), опыт работы 35 лет, ведет работу с группами начальной подготовки и тренировочного этапа.

Семенов Дмитрий Александрович

Тренер высшей квалификационной категории, мастер спорта России по плаванию, образование высшее (БГПУ г. Уфа), опыт работы 15 лет, ведет работу с группами тренировочного этапа.

Семенова Наталия Васильевна

Тренер второй квалификационной категории, мастер спорта России по плаванию, образование высшее (ФГБОУ ВПО УГНТУ г. Уфа) и среднее (УГППК г. Уфа), опыт работы 3 года, ведет работу с группами начальной подготовки и тренировочного этапа.

Смирнова Ольга Владимировна

Мастер спорта России международного класса по плаванию (серебряный призер Кубка России в 2010г., бронзовый призер чемпионата России, неоднократный победитель первенств России), образование высшее (ФГБОУ ВО УГУФК г. Челябинск), опыт работы 11 лет.

Соколов Виталий Николаевич

Тренер второй квалификационной категории, образование высшее (ФГБОУ ВПО БГПУ им. М. Акмуллы г. Уфа), опыт работы 6 лет, ведет работу с группами тренировочного этапа.

Таянович Вениамин Игоревич

Заслуженный мастер спорта России по плаванию, Олимпийский чемпион на ОИ 1992 г. (г. Барселона, Испания), двукратный чемпион Европы, серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира, награжден Почетным знаком «Выдающийся спортсмен Республики Башкортостан», тренер высшей квалификационной категории, образование высшее (ФГОУ ВПО УГУФК г. Челябинск), опыт работы 20 лет, ведет работу с группами тренировочного этапа (спорт ЛИН).

Таянович Вероника Сергеевна

Тренер высшей квалификационной категории, кандидат в мастера спорта России по плаванию, образование высшее (БГПИ г. Уфа), опыт работы 25 лет, ведет работу с группами начальной подготовки и тренировочного этапа.

Тверяков Денис Игоревич

Тренер высшей квалификационной категории, кандидат в мастера спорта России по плаванию, образование высшее (ГОУ ВПО БГПУ им. М. Акмуллы г. Уфа), опыт работы 15 лет, ведет работу с группами высшего спортивного мастерства.